г. Чернушка, ул. Нефтяников, д. 3
+7 (34261) 4-25-85 +7 (34261) 4-40-53
День медицинского работника отметили в центре культуры «Нефтяник»

День медицинского работника отметили в центре культуры «Нефтяник»

Опубликовано 20 июня в 13:29

В городском центре культуры «Нефтяник» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В зале собрались врачи, медицинские сёстры, фельдшеры и другие представители профессии.

В ходе церемонии состоялось награждение лучших сотрудников. Праздничную программу дополнил концерт. Мероприятие стало поводом вспомнить историю местного здравоохранения: восемьдесят лет назад оно начиналось с небольшой больницы на тридцать коек, располагавшейся в деревянном двухэтажном доме на улице Октябрьской. Сегодня это современное учреждение, внедряющее новые технологии и сохраняющее преемственность поколений.