г. Чернушка, ул. Нефтяников, д. 3
+7 (34261) 4-25-85 +7 (34261) 4-40-53
ГЦКиД «Нефтяник» — 50 лет!

ГЦКиД «Нефтяник» — 50 лет!

Опубликовано 27 января 2023 года в 20:04

За 50 лет Дворец культуры стал центром притяжения для жителей Чернушинского городского округа всех возрастов.

Мы поздравляем с этой знаменательной датой наших любимых зрителей! Ваш благодарный отклик дает нам вдохновение и окрыляет.

Выражаем признательность участникам любительских объединений и клубных формирований. Спасибо вам за талант и энергию, которые дают силы для дальнейшей продуктивной работы!
Поздравляем с юбилеем ветеранов культуры — замечательных людей, которые своей жизнью показывают достойный пример молодежи. Благодарим за многолетний добросовестный труд, за огромный вклад в развитие культуры, сохранение традиций, золотые руки и доброе сердце!

Выражаем признательность администрации Чернушинского городского округа и учредителю ГЦКиД «Нефтяник» — Управлению культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа.

И, конечно, мы всегда рады сотрудничеству с нашими партнерами — предприятиями, организациями и муниципальными учреждениями нашего округа. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С юбилеем! Пусть в нашем Дворце культуры никогда не будет тихо и пусто, пусть каждый день здесь звучат звонкие голоса, радостный смех и прекрасные песни. Пусть, несмотря на годы, он всегда остается молодым, духовным, с прекрасным творческим будущим. Пусть никогда не гаснет приветливый свет его окон, пусть наши посетители всегда находят здесь уют, тепло и дружественную атмосферу!

С уважением,
коллектив ГЦКиД «Нефтяник»